
«Сейчас много говорят о важности, необходимости и срочности обеспечения ВСУ, Нацгвардии и добровольческих соединений современными беспилотниками. Климкин вяло переговаривается с Израилем на предмет покупки комплектов БПЛА за $600 тыс. В Министерстве обороны заседает комиссия, чего-то там изучая, генералы из Житомирского военного института надувают щеки, показывая первым лицам неуклюжие коптеры, созданные майорами на коленке и за свою зарплату, волонтеры метаются по НАУ, КПИ или сами заявляют, что «легко забацают беспилотник за три тысячи долларов», да только все эти месяцы воз и ныне там — нет у нас на фронте БПЛА нужного качества, и тем более количества, вот просто НЕТ.
Ну а мы тем временем, без лишнего шума и с Вашей помощью, дорогие френды и подписчики делаем свое дело, очень неплохие, по словам военных и спецов ГУР квадрокоптеры для разведки на 10 километров, и с оптикой, лучшей на сегодняшний день в Украине и за рубежом.
Для сравнения, квадрокоптер за 30 тысяч евро, видит мир так (высота меньше 200 метров):
Наш же, в несколько раз дешевле, и к тому же, летающий на 10 километров, а не на пять, видит мир так:
Хотите что бы БПЛА украинской сборки стали еще лучше? Имеете желание и возможность помочь нашим воинам на передовой получить такие БПЛА? Это просто», — говорит Алекс.
Всех желающих помочь он просит приобщиться материально или уточнить все возможные вопросы, связавшись с ним через его страницу в фейсбук Алекс Нойт:
