- InformNapalm - https://informnapalm.org -

Life News начал информационную подготовку теракта: Ростов SOS!

Уважаемые друзья, читатели и блогеры, просим вас помочь предупредить мирных жителей Ростовской области (РФ) о подготовке террористами кремлевской хунты кровавой провокации. 1 февраля пропагандистский канал Life News начал информационную подготовку теракта, подробнее читайте здесь: “Life News готовит почву для новых провокаций: Casus Belli [1]«.

Мы должны предупредить мирное население Куйбышевского района и других приграничных районов РФ, что их жизни террористы хотят сделать разменной монетой и поводом для войны с Украиной.

Но в наших силах нарушить их планы!
Как подсказал один из читателей, «тактика информационного упреждения очень хорошо зарекомендовала себя во время Майдана».

Нам нужно общими усилиями вывести террористов на чистую воду и спасти ни в чем не повинных людей.

Сегодня, завтра и на протяжении нескольких дней прошу освещать эту тему в соцсетях и СМИ. Звоните своим близким и родственникам в РФ, предупреждайте их о опасности. Правительство РФ не раз демонстрировало, что ради воплощения своих корыстных целей оно готово взрывать дома, травить газом людей и терроризировать мирное население. Нужно сорвать их планы. Ведь лучше приложить усилия и знать, что ты сделал все, что мог, для изменения ситуации, чем, махнув рукой, затем узнать, что твое безразличие убило еще несколько людей. Убило только потому, что ты усомнился в своей воле и силах. Действуйте! Возможно, нам удастся предотвратить трагедию.
С верой в добро.

#SaveRostovPeopleFromRussianAggression

 

*Проверено редактором.