«Когда Путин на конференции сказал россиянам, что они могут спать спокойно – войны с Украиной не будет, то стало сразу понятно, что самое страшное еще впереди» (выдержка из комментария к одной из последних публикаций подписчицы «ИнформНапалма» Инны).
Свежие фотографии из пригорода Каменск-Шахтинска Ростовской области, в 10 км от госграницы с Украиной. Подчеркиваю, что это не полигон, даже не один из базовых (Кадамовский, Миллерово) или других, более мелких лагерей ростовской группировки ВС РФ, а обычный перевалочный склад боеприпасов, которые российско-террористические войска используют против Украины.
Фотоподборка подготовлена специально для сайта InformNapalm, при перепечатке и использовании материала ссылка проект обязательна.
* Проверено редактором.

