В ходе проведения командой InformNapalm OSINT-разведки зафиксировано скопление огромного количества различных боеприпасов на динамитном складе возле города Суходольска Краснодонского района Луганской области. Напомним, что в январе 2015 года командой InformNapalm были зафиксированы склады с огромным количеством боеприпасов, которые хранились просто под небом, т.к. в помещениях уже не было свободного места.
Город Суходольск можно назвать своеобразным центром, вокруг которого в производственных помещениях и складах находится огромное количество различных боеприпасов, которые постоянно завозит российская гибридная армия. InformNapalm неоднократно сообщал, что российские железнодорожные составы с боеприпасами из РФ разгружают на железнодорожной станции Краснодон, находящейся в городе Суходольске, и в апреле 2015 года российские террористы, как всегда, сами предоставили нам доказательства этого. Вот поэтому вокруг города такая большая концентрация боеприпасов.
Динамитный склад на карте.
Ссылки на оригиналы фото: 1, 2.
Ссылки по теме:
Суходольск. Российские железнодорожные составы с боеприпасами на ж/д станции Краснодон
В Суходольске с ж/д узла постоянно проводится разгрузка боеприпасов из РФ
Россия продолжает завозить боеприпасы на Донбасс железнодорожными составами
Суходольск (Краснодонский р-н). Склады с огромным количеством боеприпасов
Материал подготовил @BuTaJIu4eK с командой InformNapalm. При перепечатке и использовании материала ссылка на InformNapalm обязательна.
* Проверено редактором.

