
Добыты свежие фотографии дивизиона РСЗО «Смерч» в Миллерово, которые находились на железнодорожных платформах в Ростовской области. Трудно сказать, ротация это, вывод или же прибытие нового подразделения реактивной артиллерии.
Месяцем раньше в Миллерово был зафиксирован дивизион РСЗО «Смерч» из состава 79-й реактивной артиллерийской бригады Западного военного округа из Твери. Ну а чуть ранее в Неклинском районе Ростовской области было выявлено подразделение РСЗО «Смерч» из состава 439-й реактивной артиллерийской бригады Южного военного округа из Знаменска (новость о последнем стала темой для спекуляций некоторых недобросовестных распространителей информации).
Смотрите ссылки по теме:
— Подразделения 79-й реактивной артиллерийской бригады ЗВО в составе российской группировки сил вторжения;
https://informnapalm.org/3042-podrazdelenye-79-j-reaktyvnoj-artylleryjskoj-brygady-zvo-v-sostave-rossyjskoj-gruppyrovky-syl-vtorzhenyya
— РСЗО «СМЕРЧ» 439-й реактивной артиллерийской бригады в составе российской группировки сил вторжения;
https://informnapalm.org/2742-rszo-smerch-439-j-reaktyvnoj-artylleryjskoj-brygady-v-sostave-rossyjskoj-gruppyrovky-syl-vtorzhenyya
— О том, как на основании нашей информации строится ДЕЗинформация и лепятся фейки.
https://informnapalm.org/2999-informnapalm-nyusmejker-ne-navredy
Автор: Ираклий Комахидзе
(с) Информация подготовлена специально для сайта InformNapalm, при перепечатке и использовании материала ссылка на автора и наш проект обязательна.
* Проверено редактором Еленой Сергеевой.
No Responses to “РСЗО «Смерч» в Миллерово”