• Languages
Language (Русский)
  • Українська (UA)
  • Русский (RU)
  • English (EN)
  • Deutsch (DE)
  • Français (FR)
  • Español (ES)
  • Беларуская (BY)
  • Български (BG)
  • Polska (PL)
  • Čeština (CZ)
  • Slovenský (SK)
  • Lietuvių (LT)
  • Latvijas (LV)
  • Nederlands (NL)
  • Português (PT)
  • Italiano (IT)
  • Svenska (SV)
  • Norsk (NO)
  • Dansk (DK)
  • ქართული (GE)
  • Română (RO)
  • Magyar (HU)
  • Ελληνικά (EL)
  • Deutsch (AT)
  • العربية (AR)
  • Türkçe (TR)
  • Azərbaycan (AZ)
  • Татарча (TAT)
  • 日本語 (JP)
  • 中文 (CN)
  • 한국어 (KR)

Logo

support informnapalm
Navigation
  • Главная
  • Новые материалы
    • Донбасс
    • Крым
    • Сирия
    • Мир
    • Аналитика
    • Другое
    • «Запад-2017» (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
    • Спецтема
    • IN Sight НОВОСТИ
  • Базы данных
  • Карты
    • Карта населенных пунктов
    • Карта розграничения сил на Донбассе
  • Воинам АТО
  • О НАС

Таганрог, 9 февраля 2015 года: в город прибывает новая техника (обновлено)

on 10.02.2015 | 0 Comment | Актуально | Донбасс | Другое | Новости Print This Post Print This Post

Один из основных принципов работы команды «ИнформНапалм» состоит в том, что мы стараемся оперировать фактами, подкрепляя добытую нами или предоставленную друзьями информацию визуальным материалом. Конечно же, бывает и так, что проиллюстрировать те или иные данные не представляется возможным, но некоторое время спустя всплывают необходимые фотовидеодоказательства.

Так, к примеру, 4 февраля с.г. был опубликован пост «Эхо из России на фоне последних событий на Донбассе«, содержащий информацию об общих тенденциях в РФ, в частности в Ростовской области, в контексте обострения боевых действий на Донбассе. Вот цитата из него: «Жители приграничных с Украиной районов Ростовской области наблюдают большую активность на железных дорогах и автомагистралях, куда эшелонами прибывают новые подразделения и техника, которые после формирования в колонны выдвигаются в сторону Украины, как на Мариупольское направление, так и в сторону Луганска. Повышена интенсивность авиаперелетов военно-транспортной авиации на аэродромах Ростова и Таганрога. Интенсивность полетов транспортной и боевой авиации также отмечается и на аэродроме в Миллерово».

После публикации записи в комментариях и в личку поступило немало сообщений с подтверждением изложенного и свежие данные.

bmp taganrogtank yaganrog

bmptank
На сей раз публикуем фотографии из Таганрога и села Покровское, куда военное командование РФ продолжает перебрасывать новые силы и средства (фотоматериал предоставлен российскими друзьями).

Автор: Ираклий Комахидзе

(с) Информация подготовлена специально для сайта InformNapalm. При перепечатке и использовании материала ссылка на автора и наш проект обязательна.

 

* Проверено редактором.

No Responses to “Таганрог, 9 февраля 2015 года: в город прибывает новая техника (обновлено)”

You must be logged in to post a comment.

Інтерактивна база даних російських підрозділів, задіяних до повномасштабного вторгнення в Україну

Представляем книгу "Донбасс в огне". Это руководство будет полезно для журналистов, исследователей, военных экспертов, дипломатов и всех, кто собирает информацию о войне на Донбассе.

Download free PDF

Архивы публикаций

Facebook / Тwitter / Telegram / Slate

  • Главная
  • Privacy Policy
  • Контакты InformNapalm
© 2014-2019 «InformNapalm» CC-BY 4.0