Despre noi

Роман Бурко

Roman Burko
Owner of the project
Sevastopol, Ukraine

facebooktwitter


Irakli Komakhidze
Irakli Komakhidze
Co-owner of the project
Georgia

facebooktwitter


Проект команды «InformNapalm» достаточно разносторонний. Кроме информационного освещения событий касающихся не объявленной войны России против Украины, оккупации Крыма и террористической деятельности российских спецслужб, а также фанатически настроенных боевиков «ДНР», «ЛНР», «Новороссии» и т.д. участники команды занимаются самой разнообразной волонтерской деятельностью.

На волонтерских началах в команду «InformNapalm» входят бывшие военные, журналисты, аналитики, переводчики и активисты. В мирной жизни каждый из нас представляет самые разные профессии, но с приходом войны в Украину мы все стали солдатами — солдатами информационного фронта.

Некоторые участники команды неоднократно проходили ротации в зону АТО, многие живут на оккупированной территории, некоторые оказывают посильную помощь, находясь за рубежом. Мы все -обычные люди, которые любят Украину и желают ей свободы и процветания. Именно от нас с вами, а не от политиков, чиновников и олигархов зависит судьба Украины.

Что касается самого сайта INFORMNAPALM.ORG, то он посвящен вопросам информационного освещения российской агрессии. На его страницах мы показываем истинное лицо кремлевского фашизма, деятельность его приспешников. Размещаем уникальные аналитические статьи, а также материалы, которые были собраны в ходе ведения мониторинга открытых источников информации, сообщений инсайдеров и непосредственных участников событий.

Только сообща можно выстоять и победить!

We burn the enemy information napalm!
© InformNapalm